пятница, 17 ноября 2017 г.

Куда поставить комод?

Из названия слова комод можно сделать вывод, что это такая вещь, которая должна быть как минимум удобной и вмещать в себя какое-то количество вещей.
Но возникает второй вопрос, куда правильно будет поставить сам комод, да так, чтобы он был уместен и не занимал лишнее пространство.

Решить задачу, где разместить правильно не так трудно как кажется, ведь сам по себе комод обладает огромным количеством положительных сторон.

Если на семейном собрании было принято решение поставить именно в гостиной, то стоит заметить один нюанс – при выборе комода стоит, в первую очередь, обращать внимание именно на его внешний вид, а уж потом и на функционал. Ведь именно этот элемент, будет создавать неповторимый интерьер в квартире и, кроме того, будет попадаться на глаза всем гостям, которые будут вас посещать.

В спальне разместить комод можно прекрасно, но стоит выбрать такую модель, чтобы он был пристенным. При этом, имел классический дизайн, а выбрать комод можно тут. Не стоит брать  яркий цвет в спальню, ведь в этом помещении нужно расслабляться и готовиться ко сну. Также можно подобрать комод с большими отделениями или полочками, в спальне всегда найдется, что положить в него.

В кухне он должен быть универсальным, он должен быть способен разместить в себе, как можно больше всяких разных предметов, которые встречаются именно на кухне. Следовательно, комоды на кухне, как правило, имеют на своем борту слишком сложную конструкцию и при этом позволяют открываться, показывая владельцу множество различной формы и размера ящиков, в которые становится возможным наложить всего и много.

В ванной комнате комод также подойдет идеально, даже можно сказать, что в этом помещении его роль незаменима. Но у таких комодов особенностью является их малая мобильность, и при этом они довольно не широкие, что позволяет сэкономить немного места в ванной комнате. Такие комоды могут быть невысокими и полностью с дверцами или же бывает так, что самые верхние полочки не подвергаются закрыванию дверцы, она до них просто не достает, и они всегда получаются открытого типа.

В итоге стоит сказать, что комод, какой бы он ни был, можно разместить практически в любой комнате вашей квартиры или дома. Самое главное заключается в том, чтобы комод, который был выбран, находился в удобном месте и не съедал нужные квадратные метры и при этом вмещал в себя как можно больше полезных вещей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий